Thorens ведет свою деятельность c 1883 года, и является старейшим производителем проигрывателей винила, существующих по сей день. Весь опыт и инновации, что были накоплены за эти годы, реализуются в современных моделях!

Компания Thorens проводит акцию в июне, в рамках этой акции Вы получаете следующие подарки:

  • При покупке проигрывателя Thorens TD-102A - в подарок идет вельветовая щетка для пластинок Thorens и виниловый диск скандинавской исполнительницы Margriet Sjoerdsma, выпущенный ограниченным тиражом, компанией Thorens.
  • Покупая проигрыватель Thorens TD-103A с картриджем Ortofon2M Red, Вы получаете в подарок набор для чистки иглы Thorens и виниловый диск скандинавской исполнительницы Margriet Sjoerdsma, выпущенный ограниченным тиражом, компанией Thorens.
  • К модели Thorens TD-402DD Вы получаете в подарок ценный комплект: съемный шелл Thorens TP71 с установленной на него головкой Sumiko Rainier. Благодаря этому комплекту, ваши пластинки заиграют по-новому. Вы получите звук, о котором мечтали!
  • Выбрав для себя проигрыватель Thorens TD-1601 – в подарок Вы получаете картридж класса High End – Sumiko BlackBird™ Low, а также виниловый диск скандинавской исполнительницы Margriet Sjoerdsma, выпущенный ограниченным тиражом, компанией Thorens. Данный проигрыватель стал лучшим, по мнению европейских специалистов EISA в 2020-2021 годах. Конические пружины, механическая развязка от опорной поверхности, двойной опорный диск, лакированный корпус из дерева, все это делает его бескомпромиссным в своем классе!

Сроки проведения акции с 1 по 30 июня 2021 года.


Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.19111299514771 sec.