В течение всего декабря, при покупке проигрывателя винила Thorens, Вы получаете в подарок картридж Sumiko с профессиональной установкой.


Компания Thorens ведет свою деятельность c 1883 года, и является старейшим производителем проигрывателей винила, существующих по сей день. Весь опыт и инновации, что были накоплены за эти годы, реализуются в современных моделях! Именно поэтому в 2020 году, лучшим проигрывателем винила в Европе был признан - Thorens TD-1601.

Компания Sumiko – известный японский разработчик и производитель высококлассных звукоснимателей для виниловых проигрывателей. Обладая уникальным оборудованием, эта компания уже более 30 лет производит одни из лучших звукоснимателей в мире. Sumiko представляет обширный модельный ряд ММ и МС-картриджей, удовлетворяющих запросам пользователей с разными музыкальными предпочтениями, оборудованием и бюджетом.

В акции участвуют четыре модели проигрывателей Thorens:

1. При покупке проигрывателя TD 201 – Вы получаете в подарок картридж Sumiko Black Pearl, установленный на дополнительный хедшелл для этого проигрывателя.
2. При покупке проигрывателя TD 202 – Вы получаете в подарок картридж Sumiko Pearl, установленный на дополнительный хедшелл для этого проигрывателя.
3. При покупке проигрывателя TD 1600 – Вы получаете в подарок картридж Sumiko Songbird (Hi или Low на выбор), установленный на проигрыватель.
4. При покупке проигрывателя TD 1601 – Вы получаете в подарок картридж Sumiko Songbird (Hi или Low на выбор), установленный на проигрыватель, а также замечательный набор для ухода за винилом - Thorens Cleaning set.

Обращаем Ваше внимание, что картридж с приставкой Hi (с высоким выходом) позволяет его использовать с ММ фонокорректором, что делает его достаточно универсальным. Картридж с приставкой Low (с низким выходом) можно использовать только с фонокорректором для МС головок, но качество звучание его заметно выше Hi.

Сроки проведения акции с 1 по 31 декабря 2020 года.



Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.11951684951782 sec.